logo DIA
Produtos DIA
  • Sobre a marca DIA
icone de um saco de farinha de trigoMercearia
icone de um caixote de bebidasBebidas
icone de um bife de carneCongelados e Frios
icone produtos de limpezaLimpeza
icone de rolos de papel higiênicoCuidados
icone de ração animalPet
icone de vasoura e baldeBazar
icone do mundoImportados
Banner Delivery

Raja Gabaglia

Av. Raja Gabaglia, 1710
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Julio de Mesquita

R. Júlio de Mesquita, 320
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 08:00 / 16:00

Mendes Oliveira

R. Mendes de Oliveira, 417
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 8:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 16:00

João arantes

R. João Arantes, 477
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Cachoeirinha

R. Cachoerinha, 2211
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 7:00 / 20:00
Domingo e feriados: 07:00 / 18:00

Savassi

Av. do Contorno, 6263
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 7:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Congonhas

Av. Julia Kubitschek, 405
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 8:00 /21:00
Domingo e feriados: 08:00 / 16:00

Cardeal Arco Verde

R. Cardeal Arco Verde, 640
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 8:00/21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

José Faria da Rocha

Av. José Faria da Rocha, 5045
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 8:00/21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Ipiranga

Av. Ipiranga, 7
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 8:00/21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Santo Agostinho

R. Juiz de Fora, 1340
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 7:00/20:00
Domingo e feriados: Sem Expediente/Sem Expediente

Betim - Niterói (DNC)

Av. Belo Horizonte, 1584
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 8:00/21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Gonçalves Dias (DNC)

R. Gonçalves Dias, 774
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Rua da Bahia

R. da Bahia, 450
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 08:00 / 16:00

Bias Fortes

Av. Bias Fortes, 802
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 7:00/20:00
Domingo e feriados: 08:00 / 16:00

Castelo

Av. Miguel Perrela, 633
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 8:00/21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Carmópolis de Minas

R. Padre Francisco, 585
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 8:00/21:00
Domingo e feriados: Sem Expediente/Sem Expediente

Vista Alegre

Av. Capim Branco
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 8:00/21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

João Pinheiro (DNC)

Av. Vereador Cícero Idelfonso, 855
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 8:00/21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Silviano Brandão

Av. Silviano Brandão, 2041
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Sebastião de Brito

Av. Sebastião de Brito, 476
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 8:00/21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Afonso Pena

Av. Afonso Pena, 1580
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 7:00/20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Santa Lucia

R. Kepler, 375
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 8:00/21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Carmo do Cajuru

Av. José Marra da Silva, 121
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 8:00/21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Oliveira Maracanã

Av. Maracanã, 219
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 8:00/21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Milionarios

R. Dona Luíza, 540
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 8:00/21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Ursula Paulino

R. Ursula Paulino, 796
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 8:00/21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Dr Jefferson de Oliveira (DNC)

R. Dr. Jefferson de Oliveira, 340
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 8:00/21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Guaicui

R Guaucuí, 501 e 503
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 8:00/21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Alto Caiçaras

R. Doutor Pedro Pinto , 9
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 8:00/21:00
Domingo e feriados: 08:00 / 16:00

Alagoas

R. Alagoas, 1150
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 7:00/20:00
Domingo e feriados: Sem Expediente/Sem Expediente

BH

Av. Francisco Sá, 16
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 8:00/21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Pouso Alegre (DNC)

Rua Pouso Alegre, 908
Belo Horizonte - BH

Segunda a Sábado: 7:00/20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Faria Lima

Av. Brigadeiro Faria Lima, 1450
Guarulhos - NORTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Itinguçu

R. Itingucu, 1446
São Paulo - LESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Carlos Lacerda

Av. Carlos Lacerda, 2175
São Paulo - SUL

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Sapopemba III

Av. Sapopemba , 3291
São Paulo - LESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

São João Clímaco

R. São Silvestre, 506
São Paulo - SUL

Segunda a Sábado: 8:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Hortolândia

R. José Camilo de Camargo, 200
Hortolândia - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Yervant II

R. Estanislau Moniusko, 300
São Paulo - SUL

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Estrada de Itapecerica II (COFO-CO)

Estr. de Itapecerica, 7970
São Paulo - SUL

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Jundiaí - Hortolândia

R. Dr. Ramiro de Araujo Filho, 550
Jundiaí - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: Sem Expediente / Sem Expediente

Sorocaba-Itavuvu - T900

Av. Itavuvu, 2571
Sorocaba - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 16:00

Guapira

Av. Guapira, 1963
São Paulo - NORTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 7:00 / 21:00

Barreira Grande

Av. Barreira Grande, 1500
São Paulo - SUL

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Zaira

Av. Presidente Castelo Branco , 1046
Mauá - GRANDE ABC

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Sapopemba VII

Av. Sapopemba, 2635
São Paulo - LESTE

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Alvaro Guimarães

Av. Alvaro Guimarães, 468
São Bernardo do Campo - GRANDE ABC

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Praia Grande - Pres. Kennedy

Av. Presidente Kennedy, 4160
Praia Grande - LITORAL

Segunda a Sábado: 7:00 / 22:00
Domingo e feriados: 7:00 / 22:00

Matão - Ribeirão Preto

R. Sinharinha Frota, 1720
Matão - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Iacanga - Americana

R. Iacanga, 803
Americana - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Mogi Mirim

R. Padre Roque, 601
Mogi Mirim - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Nova Odessa

Av. Ernesto Sprogis, 88
Nova Odessa - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Taquaritinga

Av. Vicente José Parisi, 1390
Taquaritinga - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 13:00

Votorantim

Av. São João, 432
Votorantim - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Estrada das Lágrimas III

Estr. das Lágrimas, 1402
São Paulo - SUL

Segunda a Sábado: 8:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Vila Leonor - Itapetininga

R. José de Almeida Carvalho, 788
Itapetininga - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

São João da Boa Vista - T900

R. João Pessoa, 720
São João da Boa Vista - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Barão de Mauá

Av. Barão de Mauá, 5284
Mauá - GRANDE ABC

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Botucatu

R. Major Matheus, 640
Botucatu - INTERIOR

Segunda a Sábado: 7:00 / 20:00
Domingo e feriados: Sem Expediente / Sem Expediente

Pindamonhangaba II

Av. Nossa Senhora do Bom Sucesso, 1870
Pindamonhangaba - VALE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Jundiaí - Av Imigrantes Italianos - T900 (COCO)

Av. dos Imigrantes Italianos
Jundiaí - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Capão bonito

Av. Dr. Altino Arantes, 504
Capão Bonito - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 12:00

São Miguel

Av. São Miguel, 6663
São Paulo - LESTE

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Estrada dos Casa - SBC

Estr. dos Casa, 3680
São Bernardo do Campo - GRANDE ABC

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Manoel Vieira

Av. Manoel Vieira, 565
Araçoiaba da Serra - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 22:00

Centro- Sorocaba

R. Padre Luiz, 121
Sorocaba - INTERIOR

Segunda a Sábado: 7:00 / 20:00
Domingo e feriados: Sem Expediente / Sem Expediente

Cangaíba III

Av. Cangaíba, 1114
São Paulo - LESTE

Segunda a Sábado: 8:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

CAPITINGAL - Centro

Rua João Adão, 138
São José dos Campos - VALE

Segunda a Sábado: 7:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 17:00

Várzea Paulista - Fernão Dias

Av. Fernão Dias Paes Leme, 1673
Várzea Paulista - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Santo Antonio de Posse

R. Senador Paula Ramos, 23
Santo Antônio de Posse - INTERIOR

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 7:00 / 14:00

Cajamar - Tenente Marques

Av. Tenente Marques, 2386
Cajamar - NORTE

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Domingos de Moraes

R. Domingos de Morais, 201
São Paulo - SUL

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

ESTRADA DE ITAPECERICA

Estrada de Itapecerica, 6740
São Paulo - SUL

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Santiago Rodilha

Rua Santiago Rodilha , 343
Osasco - OESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 20:00

Granja Viana

Av São Camilo, 1032
Cotia - INTERIOR

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Yervant

Av. Yervant Kissajikkian, 3628
São Paulo - SUL

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Martim Francisco

Av. Martim Francisco, 786
Santo André - GRANDE ABC

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Itapecerica-Embu

Estr. de Itapecerica, 77
Embu das Artes - SUL

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Suaçuna

Av. Suaçuna, 94
Campinas - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Curuça

R. Gávea, 331
São Paulo - NORTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 7:00 / 21:00

Estrad. Pedroso

Estr. do Pedroso, 614
Santo André - GRANDE ABC

Segunda a Sábado: 8:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Valentim Magalhães

Av. Valentim Magalhães, 664
Santo André - GRANDE ABC

Segunda a Sábado: 7:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Estrada Alvarenga

Estr. Alvarenga, 981
São Paulo - SUL

Segunda a Sábado: 7:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Souza Bandeira

R. Souza Bandeira, 541
São Paulo - LESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Julio Buono II

Av. Julio Buono, 1842
São Paulo - NORTE

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Valinhos

Av. dos Esportes, 569
Valinhos - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Tiradentes ABC

R. Tiradentes , 1399
São Bernardo do Campo - GRANDE ABC

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Sapopemba V

Av. Sapopemba V, 12002
São Paulo - LESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Taubaté

Av. Independência, 1103
Taubaté - VALE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Américo Figueiredo 2

R. Dr. Americo Figueiredo , 935
Sorocaba - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

JEF.B Supermercado Ltda

Av. Pires do Rio, 4144
São Paulo - LESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Zilda

R. Zilda , 829
São Paulo - NORTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Souza Ramos / Guaianazes

Av. Souza Ramos, L 151 / Q 10
São Paulo - LESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Peruibe - Pe. Anchieta

Av. Padre Anchieta, 1703
Peruíbe - LITORAL

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Serrana

R. Luiz Antônio de Mattos, 170
Serrana - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Inocêncio II

Av. Inocêncio serafico, 3864
Carapicuíba - OESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Tatuí

R. Onze de Agosto , 1317
Tatuí - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Campos Elíseos

Av. Presidente Jucelino, 105
Campinas - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Humberto de Alencar C. Branco II

R. José Dias Donadelli, 81
São Bernardo do Campo - GRANDE ABC

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Vargem Grande Paulista

R. Maio Scarvance, 508
Vargem Grande Paulista - SUL

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Santa Barbara D´Oeste

R. Treze de Maio, 595
Santa Bárbara d'Oeste - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

AVB Supermercado e sociedade LTDA

Av. da Amizade, 2111
Sumaré - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Piracicaba - Armando Sales

R. Floriano Peixoto, 1080
Piracicaba - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Registro

Av. Wild José de Souza, L 5 e 9
Registro - VALE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Lençóis Paulista - T900 (COFO-CO)

Av. Nove de Julho, 100
Lençóis Paulista - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Limeira

R. Professor Ruy Corte Brilho, 231
Limeira - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Boituva - T900

Av. Mario Pedro Vercelino, 527
Boituva - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Jaguariúna (COFO-CO)

R. Antonio Pinto Catão, 570
Jaguariúna - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Carlos Lacerda II

Av. Carlos Lacerda, 851
São Paulo - SUL

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Tancredão - Campinas

Av. Tancredo Neves, 186
Campinas - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Leme

R. Rafael de Barros, 288
Leme - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Fazendinha - Santana do Parnaiba

Estr. Tenente Marques, 6690
Santana de Parnaíba - OESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Compo Lago / Salto de Pirapora

Av. Pedro Pires de Melo, 175
Salto de Pirapora - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Rua dos Andradas

Pç. Dom Pedro, 136
Itu - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Campinas valencia

R. Dr. Edgard Pereira de Souza, 36
Campinas - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Cosmos

Av. John Boyd Dunlop, 4639
Campinas - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Brotas

Av. Lorival Jaubert da Silva Braga, 965
Brotas - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Catanduva

R. Quinze de Novembro, 545
Catanduva - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Aimberê (COFO-CO)

R. Aimberê, 270
São Paulo - OESTE

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

SJRP - Aparecida do Taboado

R. Rachid Abraão Zainum, 2820
São José do Rio Preto - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Cel Fernando Prestes

R. Cel. Fernando Prestes, 785
Santo André - GRANDE ABC

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Scavone

R. Luiz Scavone, 820
Itatiba - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Trípoli (COFO-CO)

R. Trípoli, 128
São Paulo - OESTE

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Santa Filomena - ABC

R. Santa Filomena, 395
São Bernardo do Campo - GRANDE ABC

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Sorocaba

Al. do Horto, 156
Sorocaba - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Guapiaçu

R. da Liberdade, 526
Guapiaçu - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Registro II

R. Amapá, 405
Registro - VALE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Éden

Av. Independência, 6020
Sorocaba - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Itapevi II

Av. Pedro Paulino, 642
Itapevi - OESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Eng. Caetano Álvares

Av. Engenheiro Caetano Alvares, 4425
São Paulo - NORTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 7:00 / 21:00

Franco da Rocha III (COFO-CO)

Av. São Paulo, Lotes 25, 26,27,28,29, 30 e 31 - Todos da Quadra H
Franco da Rocha - NORTE

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Via Anchieta

Rod. Anchieta, 1131, 1353
São Paulo - SUL

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Jandira II

R. Fernando Pessoa, 381
Jandira - OESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 20:00

Av Guarulhos (DNC)

Av Guarulhos, 1598
Guarulhos - NORTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 20:00

Jequitibás

R. Simão Jorge, 600
Santo André - GRANDE ABC

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Silvio de Aguiar Maya

R. Dr. Silvio de Aguiar Maya, 850
Pedreira - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 7:30 / 18:00

Presidente Altino

Av. Presidente Altino, 570
São Paulo - OESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 20:00

Laurita Ortega

Av. Laurita Ortega mari, 2044
Taboão da Serra - OESTE

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Itamarati

Av. Itamarati, 2325
Santo André - GRANDE ABC

Segunda a Sábado: 7:00 / 20:00
Domingo e feriados: 7:00 / 14:00

Indaiatuba

Av. Seraphin G. Candello, 1568
Indaiatuba - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Padre Arlindo

Av. Padre Arlindo Vieira, 1900
São Paulo - SUL

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Oratório

Av. do Oratorio, 5994
São Paulo - LESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Buarque de Macedo

R. Buarque de Macedo, 512
Campinas - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Artur Nogueira

R. Primeiro de Janeiro, 1516
Artur Nogueira - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Timoteo Penteado (DNC)

Av. Dr .Timóteo Penteado, 2752
Guarulhos - NORTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 20:00

Rio Claro Centro-Ant.própria

R. Seis, 1053
Rio Claro - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Cidade Washington

R. Cidade Washington, 54
São José dos Campos - VALE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Pq.Marajoara

Av. São Paulo, 529
Santo André - GRANDE ABC

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 20:00

João Ramalho

Av. João Ramalho, 1915
Mauá - GRANDE ABC

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Pires do Rio

Av. Pires do Rio, 624
São Paulo - LESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Tito

R. Tito, 1132
São Paulo - NORTE

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Dona Veridiana

R. Dona Veridiana, 78
São Paulo - CENTRO

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Jaraguá

Estr. Turistica Jaraguá, 1170
São Paulo - NORTE

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Pompeia

Av. Pompeia, 663
São Paulo - NORTE

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Rio Claro Bairro-Ant.própria

R. Jacutinga, 675
Rio Claro - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Vinhedo

Av. Benedito Storani, 525
Vinhedo - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Santos

R. Dr. Carvalho de Mendonça, 261
Santos - LITORAL

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Carijós

R. Carijós , 1255
Santo André - GRANDE ABC

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Agamenon Magalhães

R. Agamenon Magalhães, 564
São Paulo - OESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 20:00

Comendador Sant'anna

Av. Comendador Sant'Anna, 693
São Paulo - SUL

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Estrada dos Romeiros

Estr. dos Romeiros, 1676
Barueri - OESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 20:00

Rio Pequeno

Av. do Rio Pequeno, 1735
São Paulo - OESTE

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 20:00

Jardim Santa Isabel

R. Benedito Leite, 363
Hortolândia - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Sorocaba - Artur Bernardes

Av. Dr. Arthur Bernardes, 416
Sorocaba - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Joaquim Vilac - Campinas

R. Joaquim Vilac, 579
Campinas - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Vasco Altafim - São Pedro

R. Vasco Altafin, 54
São Pedro - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Taubaté Estiva

Av. Voluntário Benedito Sergio, 1049
Taubaté - VALE

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Jardinópolis

R. Américo Sales, 234
Jardinópolis - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Itatiba - Centro

Av. Maria de Lourdes Abreu, 95
Itatiba - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Amparo

R. Dr.Vasco de Toledo, 68
Amparo - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Porto Ferreira

Av. Vinte e Quatro de Outubro, 621
Porto Ferreira - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Americana-Centro

R. Carlos Gomes, 55
Americana - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Cravinhos

R. Tiradentes , 820
Cravinhos - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Valinhos II

Av. Invernada, 344
Valinhos - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Espirito Santo do Pinhal

Av. Washington Luiz, Área E-2
Espírito Santo do Pinhal - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Paulinia

Av. João Aranha, 801
Paulínia - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Guaíra

Av. Vinte e Um, 827
Guaíra - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Jaú II - T900

Av. Netinho Prado
Jaú - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Cabreuva

R. Maranhão
Cabreúva - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Guilherme Giorgi

Av. Guilherme Giorgi, 1240
São Paulo - LESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Itatiba II - T900

Av. da Saudade, 670
Itatiba - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

São José do Rio Pardo - T900

Av. Major Jose Octaviano Machado, 34
São José do Rio Pardo - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Hortolândia III

R. Antonia Luzia de Jesus, 190
Hortolândia - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Embu Guaçu

R. Coronel Luiz Tenório de Brito, 644
Embu-Guaçu - SUL

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Paulinia II

Av. José Paulino, 2279
Paulínia - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Piedade

R. Manoel Floriano Peixoto, 79
Piedade - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

São Carlos

Av. Lourenço Innocentini, 160
São Carlos - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Jacareí Mall

Av. das Letras, Q 8 / L 22
Jacareí - VALE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Valinhos IV

Rod. Andradas, 958
Valinhos - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

São Pedro - Taubaté

Av. São Pedro, 828
Taubaté - VALE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Jau

Av. Deputado Zien Nassif, 150
Jaú - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

São José-Campinas

Av. José Carlos do Amaral Galvão, 468
Campinas - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Guarujá - Enseada

Av. Aureo Guenaga de Castro, 118
Guarujá - LITORAL

Segunda a Sábado: 7:00 / 22:00
Domingo e feriados: 7:00 / 22:00

Piracicamirim

Av. Piracicamirim, 2455
Piracicaba - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Mogim Mirim

R. Mogi Mirim, 660
Conchal - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Santa Paula - SCS

R. Alegre, 744
São Caetano do Sul - GRANDE ABC

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Miro Vetorazzo

R. Miro Vetorazzo, 825
São Bernardo do Campo - GRANDE ABC

Segunda a Sábado: 7:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

BOTUCATU - CENTRO

Av. Santana, 418
Botucatu - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Araraquara - Parque Anchieta

Av. Padre José de Anchieta, 921
Araraquara - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Paranapanema

Av. Paranapanema, 715
Ribeirão Preto - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Campinas - Eng° Augusto Figueiredo (COFO-CO)

Av. Engenheiro Augusto Figueiredo, 698
Campinas - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 20:00

Av Abolição

R. Floriano Camargo, 271
Campinas - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Batatais

Av. Quatorze de Março
Batatais - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 16:00

José Bonifácio

Av. Pedro de Toledo, 940
José Bonifácio - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Campinas Taquaral

R. Maria Amélia de Rezende Martins, 1
Campinas - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Martinico Prado

R. Martinico Prado, 957
Ribeirão Preto - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Bernardino de Campos

R. Bernardino de Campos, 27
Santo André - GRANDE ABC

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: Sem Expediente / Sem Expediente

Leopoldo de Passos Lima

R. Leopoldo de Passos Lima, 6
São Paulo - OESTE

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Jandira Ângelo Airoidi

R. Angelo Airoldi, 167
Jandira - OESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Celso Garcia

Av. Celso Garcia, 279, 283 e 287
São Paulo - LESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Celso de Azevedo Marques

R. Celso de Azevedo Marques, 273
São Paulo - LESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 20:00

Luiz Mendes

R Dr Luiz Mendes, 640
Sorocaba - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Humberto Notari

R. Humberto Notari, 66
Sorocaba - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Boituva - Acácio Manoel (DNC)

Av Acácio Manuel da Silva Viana
Boituva - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Rego Freitas

R. Rego Freitas, 40
São Paulo - CENTRO

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Alfonso Bovero

Av. Professor Afonso Bovero, 647
São Paulo - OESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Vale Formoso

R. Vale Formoso, 129
São Paulo - LESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Waldemar Pereira

Av. Valdemar Carlos Pereira, 1251
São Paulo - LESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Luis Goes

R. Luiz Gois, 877
São Paulo - SUL

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Roberto Simonsem

Av. Senador Roberto Simonsen , 965
São Caetano do Sul - GRANDE ABC

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Caçapava

R. do Porto, 70
Caçapava - VALE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 20:00

Itu

Av. Francisco Ernesto Favero, 229
Itu - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Jardim Morumbi

Av. Elaine Maria Barbieri Soares, 432
São José dos Campos - VALE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Limeira Centro

R. Senador Vergueiro, 1110
Limeira - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Cidade Jardim

Av. Cidade Jardim, 5451
São José dos Campos - VALE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Senador Vergueiro

Av. Senador Vergueiro, 3960
São Bernardo do Campo - GRANDE ABC

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Elísio Cordeiro

Av. Elisio Cordeiro de Siqueira, 872
São Paulo - NORTE

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Bueno de Andrade

R. Bueno de Andrade , 250
São Paulo - CENTRO

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Ribeirão - Saudade

Av. da Saudade , 1227
Ribeirão Preto - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 16:00

Monções-Ant. Aut

R. das Monções, 554
Santo André - ABCDM

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Ribeirão - Centro

R. Visconde de Inhaúma, 651
Ribeirão Preto - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 16:00

Santa Genebra

Av. Pamplona, 359
Campinas - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Ribeirão - Planalto verde

Av. Alceu Paiva Arantes, 130
Ribeirão Preto - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

São Carlos - USP

Av. Francisco Pereira Lopes, 2585
São Carlos - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

João Paulo I - II

R. Baião Parente, 190
São Paulo - NORTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 7:00 / 21:00

Monte Alto - T900

R. Dr. Raul da Rocha Medeiros, 1692
Monte Alto - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Ituverava

R. Coronel Dionisio Barbosa Sandoval, 587
Ituverava - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Jaboticabal

R. Monteiro Lobato, 731
Jaboticabal - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 17:00

Bragança Paulista

Av. dos Imigrantes, 1371
Bragança Paulista - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Orlândia

Av. Cinco, 512
Orlândia - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Itápolis-Rib

Av. Florêncio Terra, 915
Itápolis - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Cruzeiro

R. Dr. Celestino , 1020
Cruzeiro - VALE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Sezefredo Fagundes (DNC)

Av. Coronel Sezefredo Fagundes, 1300
São Paulo - NORTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 7:00 / 21:00

Pederneiras (COFO-CO)

Av. Brasil
Pederneiras - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Cotia

Av. Vasco Massafelli, 191
Cotia - INTERIOR

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 20:00

Tatuí II

R. São Bento, 559
Tatuí - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Vila Andrade - Santa Cruz das Palmeiras

R. Coronel Penteado, 1030
Santa Cruz das Palmeiras - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Bertioga - Varzea Paulista

R. José Rabelo Portela, 1939
Várzea Paulista - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Bariri

Av. Quinze de Novembro, 1472
Bariri - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 15:00

Sertãozinho

Av. Argemiro Balbo, 162
Sertãozinho - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Penha

R. Guaiaúna, 131
São Paulo - LESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

São Manoel

Av. Irmãs Cintra, 703
São Manuel - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Campinas

Av. Camucim, 180
Campinas - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 20:00

Ibitinga

R. Bom Jesus, 298
Ibitinga - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Centro tambaú

Av. Garcês, 316
Tambaú - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Conselheiro Nebias

Av. Conselheiro Nébias, 441
Santos - LITORAL

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 20:00

Washington Luiz

Av. Washington Luiz, 1275
Campinas - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Jasmin

R. Jasmin, 175
Campinas - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Anchieta - Campinas

Av. Anchieta, 930
Campinas - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Onze de Agosto

Av. Onze de Agosto, 152
Guarulhos - NORTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 20:00

Campinas Carlos Grimaldi

Av. Carlos Grimaldi, 78
Campinas - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Dois Corregos

R. Botafogo, 55
Dois Córregos - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Ribeirão Preto - Wladimir Meireles

Av. Wladimir Meirelles Ferreira, 39
Ribeirão Preto - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Aquarius

Av. Cassiano Ricardo, 1214
São José dos Campos - VALE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Campinas Furlan

R. Delfino Cintra, 500
Campinas - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Mococa

Av. Dr. Américo Pereira Lima, 493
Mococa - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 13:00

Araraquara

Av. Francisco Vaz Filho, 1815
Araraquara - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 16:00

Volutários da Pátria

Av. Voluntários da Pátria, 2764
São Paulo - NORTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 7:00 / 21:00

Augusta II

R. Augusta, 2656
São Paulo - CENTRO

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Afonso Brás

R. Afonso Braz, 578
São Paulo - SUL

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Tatuapé - Nova Jerusalém

R. Nova Jerusalém, 590
São Paulo - LESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 20:00

Silvio Romero (COFO-CO)

Pç. Silvio Romero, 147
São Paulo - LESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Cristóvão Pereira

R. Cristóvão Pereira, 1435
São Paulo - SUL

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Brodowiski

Av. Champagnat, 277
Brodowski - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 19:00

Santos - Senador Pinheiro Machado

Av. Senador Pinheiro Machado, 677
Santos - LITORAL

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Albuquerque Lins

R. Albuquerque Lins, 680
São Paulo - CENTRO

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Pirassununga II

Av. Capitão Antônio Joaquim Mendes, 451
Pirassununga - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Araraquara - Bento de Abreu

Av. Bentro de Abreu, 472
Araraquara - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 16:00

Ribeirão Preto - Rua São Sebastião

R. São Sebastião, 510
Ribeirão Preto - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 7:00 / 20:00
Domingo e feriados: Sem Expediente / Sem Expediente

Santos - Conselheiro Nébias II (COFO-CO)

Av. Conselheiro Nébias, 627
Santos - LITORAL

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Miguelópolis

Av. Leopoldo Carlos de Oliveira, 696
Miguelópolis - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 13:00

Santa Adélia

R. Antônio Prado
Santa Adélia - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 13:00

Conselheiro Nebias III (COFO-CO)

Av. Conselheiro Nébias, 788
Santos - LITORAL

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Jundiaí - Engordadouro

Av. Pedro Clarismundo Fornari, 190
Jundiaí - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Campinas Souzas

Av. Dr. Antônio Carlos Couto de Barros, 405
Campinas - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Algemes I

R. Algemesi, 21
São Paulo - SUL

Segunda a Sábado: 7:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Diógenes Ribeiro (DNC)

Av. Diógenes Ribeiro de Lima, 2200
São Paulo - OESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Av João XXIII

Av. João XXIII, 191
Campinas - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

São Paulo (COFO-CO)

Av. São Paulo, 1595
Santa Rosa de Viterbo - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Novo Horizonte

R. Dr. Altino Arantes, 1
Novo Horizonte - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 13:00

Campinas - Eng Francisco de Paula Souza

Av. Engenheiro Francisco de Paula e Souza, 1961
Campinas - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

D. Pedro

R. D. Pedro II, 115
Américo Brasiliense - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 15:00

Av Rangel Pestana

Av. Rangel Pestana, 169
Santo André - GRANDE ABC

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Zike Tuma

R. Zike Tuma, 222 e 226
São Paulo - SUL

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Av Raul Furquim

Av. Raul Furquim
Bebedouro - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Pamplona

R. Pamplona - Loja (Pavimento Térreo) do Edifício Sarati., 819
São Paulo - OESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Hortolândia (Av Brasil)

Av. Brasil, 26A
Hortolândia - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Marcelino Bressiane

R. Marcelino Bressiani, 58
Caieiras - NORTE

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Nova Aliança

Av. José Luiz Cristófani
Ribeirão Preto - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 19:00

Rosário, Jundiaí

R. Rosário, 542
Jundiaí - INTERIOR

Segunda a Sábado: 7:00 / 20:00
Domingo e feriados: Sem Expediente / Sem Expediente

Jardim São Pedro

R. Nadalina Varollo Fuzaro, 01,02,03
Campinas - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Cordeirópolis

R. Toledo de Barros, A
Cordeirópolis - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Sertãozinho

R. Barão do Rio Branco, 1553/1557
Sertãozinho - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Coronel Xavier de Toledo (DNC)

Rua Coronel Xavier de Toleno , 157
São Paulo - CENTRO

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Francisco Junqueira

Av. Francisco Junqueira , 85
Ribeirão Preto - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Capela do Alto

R. Jorge de Oliveira, 01, 02 ,03
Capela do Alto - INTERIOR

Segunda a Sábado: 7:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Itupeva

Av. Francisco Nakasato, 904
Itupeva - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Cupeçê

Av. Cupece, 3153
São Paulo - SUL

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Av. Barbacena (DNC)

Av Barbacena
São José dos Campos - VALE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Vargem Grande do Sul

RUA DO ROSARIO 11
SP - INTERIOR

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 13:00

Trajano

RUA TRAJANO 102
SP - OESTE

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00

Franca Santa Cruz

AV SANTA CRUZ 2319
SP - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Mooca II

RUA DA MOOCA 3336
SP - LESTE

Segunda a Sábado: 7:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 20:00

Pirassununga

AV PAINGUÁS 770
SP - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Marechal Deodoro - SBC

RUA MARECHAL DEODORO 2185
SP - GRANDE ABC

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 18:00

Casa Branca

PL DOUTOR BARRETO 29
SP - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 13:00

Igarapava

RUA FIOD ANTONIO 12 12
SP - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 20:00
Domingo e feriados: 8:00 / 14:00

Cajuru

AV MAJOR ADOLFO PAOLIELLO S/N
SP - RIBEIRÃO PRETO

Segunda a Sábado: 8:00 / 21:00
Domingo e feriados: 8:00 / 21:00